Kleines Beistelltischchen,
sogen. Tabouret, um 1920/25, Hartholz, reich ornamental mit Bein und Perlmutt intarsiert, 8-eckige Grundform, tw. durchbrochen gearbeitet, H: 51 cm, D: 45 cm, beschädigt, Teile fehlen.
18.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 160.-
Kleines Beistelltischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT